Contacto

AMMONGAS A/S
Ejby Mosevej 5
DK-2600 Glostrup
Dinamarca
CVR: 2684906

Horario de apertura:

Lunes a Viernes 9.00-16.00
Tf.: +45 43 63 63 00
Amg@ammongas.dk

Departamento de proyectos:
Tf.: +45 43 63 63 09

Departamento de mantenimiento:
Tf.:  +45 43 63 63 05
Service@ammongas.dk

Administración
Tf.: +45 6913 40 81
Invoice@ammongas.dk

Empleados de Ammongas

Anker J. Jacobsen

Anker J. Jacobsen

Director general

Tf. +45 69134078

Aji@ammongas.dk

Tim Nærvig

Tim Nærvig

Director de proyectos

Tf. +45 69134073

Tim@ammongas.dk

Wasif Shah

Wasif Shah

Director de proyectos

Tf. +45 69134071

Wasif@ammongas.dk

Erik Forfs

Erik Forfs

Ingeniero de mantenimiento

Tf. +45 69134086

Erik@ammongas.dk

Louise Pabijan

Louise Pabijan

Coordinadora de administración

Tf. +45 69134081

Louise@ammongas.dk

Alexander Ryhl

Alexander Ryhl

Coordinador de ventas

Tf. +45 69134084

Alexander@ammongas.dk

Michael Demuth Pedersen

Michael Demuth Pedersen

Ingeniero de ventas

Tf. +45 69134080

Demuth@ammongas.dk

Mette Pil Brodersen

Mette Pil Brodersen

Ingeniero de proyectos

Tf. +45 69134076

Mette@ammongas.dk

Simon Hindborg

Simon Hindborg

Ingeniero de proyectos

Tf. +45 69134075

Simon@ammongas.dk

Helene Christensen

Helene Christensen

Ingeniero de proyectos

Tf. +45 69134072

Helene@ammongas.dk