Contacto

AMMONGAS A/S
Ejby Mosevej 5
DK-2600 Glostrup
Dinamarca
CVR: DK26849063

Horario de apertura:

Lunes a Viernes 9.00-16.00
Tf.: +45 43 63 63 00
Amg@ammongas.dk

Departamento de proyectos:
Tf.: +45 43 63 63 09

Departamento de mantenimiento:
Tf.:  +45 43 63 63 05
Service@ammongas.dk

Administración
Tf.: +45 6913 40 81
Invoice@ammongas.dk

Empleados de Ammongas

Anker J. Jacobsen

Anker J. Jacobsen

Director general

Tf. +45 69134078

Aji@ammongas.dk

Michael Demuth Pedersen

Michael Demuth Pedersen

Jefe de Operaciones

Tf. +45 69134080

Demuth@ammongas.dk

Wasif Shah

Wasif Shah

Jefe de proyectos

Tf. +45 69134071

Wasif@ammongas.dk

Louise Pabijan

Louise Pabijan

Coordinadora de administración

Tf. +45 69134081

Louise@ammongas.dk

Mette Pil Brodersen

Mette Pil Brodersen

Director de proyectos

Tf. +45 69134076

Mette@ammongas.dk

Simon Hindborg

Simon Hindborg

Ingeniero de proyectos

Tf. +45 69134075

Simon@ammongas.dk

Jonas Hoen

Jonas Hoen

Ingeniero de proyectos

Tf. +45 69134087

Jonas@ammongas.dk

Martin Schmidt

Martin Schmidt

Ingeniero de proyectos

Tf. +45 69134089

Martin@ammongas.dk

Erik Forfs

Erik Forfs

Jefe de mantenimiento

Tf. +45 69134086

Erik@ammongas.dk

Jakob Rein

Jakob Rein

Ingeniero de mantenimiento

Tf. +45 69134074

Jakob@ammongas.dk

Jason Oldrup

Jason Oldrup

Ingeniero de mantenimiento

Tf. +45 69134073

Jason@ammongas.dk

Jonas Samuelsen

Jonas Samuelsen

ingeniero de desarrollo

Tf. +45 69134088

Js@ammongas.dk

Alexander Ryhl

Alexander Ryhl

Jefe de ventas

Tf. +45 69134084

Alexander@ammongas.dk

Stéphane Bosc

Stéphane Bosc

Ingeniero de ventas

Tf. +45 69134082

Stephane@ammongas.dk

Kristian Laursen

Kristian Laursen

Representante de ventas

Tf. +82 101-4318-9627

Kristian@ammongas.dk

Alicia Zhou

Alicia Zhou

Representante de ventas

Tf. +45 69134079

Alicia@ammongas.dk